1. ホーム
  2. パソコン・周辺機器
  3. パソコン
  4. PCサーバー・ワークステーション
  5. LINDY 光ファイバケーブル、LC SC、OM5、50 125μm、LSZH、5m 型番:46323
新製品情報も満載 SALENEW大人気 LINDY 光ファイバケーブル LC SC OM5 50 125μm LSZH 5m 型番:46323 integrateja.eu integrateja.eu

LINDY 光ファイバケーブル、LC SC、OM5、50 125μm、LSZH、5m 型番:46323

900円

LINDY 光ファイバケーブル、LC SC、OM5、50 125μm、LSZH、5m 型番:46323





2×LCオス-2×SCオス
ツインジップ、マルチモード50/125mファイバー
電気的および電磁的干渉(EMI)に対する完全な耐
外径4mm、LSZHケーブル
説明
■2×LCオス-2×SCオス
■ツインジップ、マルチモード50/125mファイバー
■電気的および電磁的干渉(EMI)に対する完全な耐
■外径4mm、LSZHケーブル
■10年保証Lindyマルチモード光ファイバーパッチケーブルは、テレコムや高速データ接続での使用に最適であり、今日の帯域幅に対する需要の高まりに使用するのに適しています。光ファイバ接続により、信号損失が低く、信頼が高くなります。コネクタは、すべての標準的な光ファイバー機器と互換があります。OM5光ファイバーケーブルの長さは1mから20mです。技術的な詳細コネクタ
■コネクタA:LCオス
■コネクタB:SCオス
■ハウジング材質:プラスチック(PBT)
■コネクタメッキ:-
■ピン構造:-
■ピンメッキ:-
■寸法(約)WxDxH:A:12.5x21.5x10.5mm(0.49x0.85x0.41in)B:25x28x9.9mm(0.98x1.10x0.39in)
■A:12.5x21.5x10.5mm(0.49x0.85x0.41in)
■B:25x28x9.9mm(0.98x1.10x0.39in)ケーブル構造
■長さ:5m(16.44ft)
■標準:OM5
■色:ライムグリーン
■タイプ:ラウンド
■ジャケット径:4.0mm(0.16in)×2
■ジャケット素材:LSZH
■導体材質:ファイバー
■導体ゲージ:50/125m
■シールド:-仕様
■対応帯域幅:100Gbps
■最大解像度:-
■公称減衰量:



■最小曲げ半径:7.5mm(0.29in)
■動作温度:-40°C-85°C(-40°F-185°F)
■保管温度:-40°C-85°C(-40°F-176°F)その他
■包装タイプ:ポリ袋
■保証(年):10
■認定:RoHS、REACH、UL購入情報
■番号:46323EAN:4002888463232この製品は他の長さでもご利用いただけます
■46320-1m(3.28ft)
■46321-2m(6.56ft)
■46322-3m(9.84ft)
■46323-5m(16.44ft)
■46324-10m(32.81ft)
■46325-15m(49.21ft)
■46326-20m(65.62ft)

商品コード20047953385
商品名LINDY 光ファイバケーブル、LC/SC、OM5、50/125mu;m、LSZH、5m(型番:46323)
型番46323
※他モールでも併売しているため、タイミングによって在庫切れの可能性がございます。その際は、別途ご連絡させていただきます。

LINDY 光ファイバケーブル、LC SC、OM5、50 125μm、LSZH、5m 型番:46323

株式会社GLOW iPhone X XSオリジナルケース 犬B 強化ガラスタッチペン付き 368-3-01
株式会社GLOW iPhone X XSオリジナルケース 犬B 強化ガラスタッチペン付き 368-3-01





素材:PC
対応機種:iPhone X/XS
強化ガラスタッチペン付き

【特徴】 オリジナルデザインのケースです。 強化ガラスタッチペン付き♪でとってもお得です。
※装着する前に、機器本体についているゴミやホコリをよくとってください。
※装着、取り外し時は落下などに十分ご注意ください。
※素材の特性上、タバコの煙やホコリ、経年劣化により製品の色が変する場合があります。
※写真の色調はご使用のモニターの機種や設定により実際の商品と異なる場合があります。

商品コード20047952364
商品名株式会社GLOW iPhone X/XSオリジナルケース 犬B 強化ガラスamp;タッチペン付き 368-3-01
※他モールでも併売しているため、タイミングによって在庫切れの可能性がございます。その際は、別途ご連絡させていただきます。
ホワイトの花模様のモチーフレースになります。 バトン レオタード モチーフ ホワイト 衣装 服飾 モチーフレース 花柄 ペアセット ハンドメイド レオタード バトン 装飾 AIVIL アイビル サーモローラー #1 4個入り 結婚の段取りのすべてがわかる本 本人&両親 学研実用BEST暮らしのきほんBOOKS/ひぐちまり afb クリッピングポイント製ツーリング88ccキット補修用バルブステムシール適合:6Vゴリラ後期 表示価格:一枚単価お気軽にお問い合わせください。 ストーン床材 石目 枚売 カーサストーン 304.8×304.8×2.5mm IS1059 IS1060 IS1061 サンゲツ フロアタイル ストーン SANGETSU FLOORTILE STONE お手軽な液体だし キッコーマン かつおだし 1L 夏雑貨 扇子 Wamon 日本の紋様 水玉 新日本カレンダー プレゼント 和雑貨 メール便可 マシュマロポップ 夏雑貨 扇子 Wamon 日本の紋様 水玉 新日本カレンダー プレゼント 和雑貨 メール便可 マシュマロポップ 14300円の品を在庫処分今年の夏は涼しくさわやかな眠りで、麻は天然のクール素材です。色はサウンドベージュ 本麻生地・先染め フランス産リネン100%105x215cm・シングルシャンブレー 日本製 縮分を見て丈が215cmにしてあります。 360°回転式 クリップ マウント GoPro HD Hero2 Hero3 Hero3+ ゴープロ リュック バックパック ベルト 定形外郵便、送料無料、代引不可 消費期限 2023 09 30 三晃商会 SANKO ベジドロップ ビーツ 50g 関東当日便 個性的で、きれいなレーザー加工を施した オリジナル名刺 30枚 レーザー 加工 デザイン 名刺 印刷 ショップ 特殊 カラー 1色 ブラック オリジナル 高級 制作 作成 ビジネス プリント 個性 個性的 かわいい お試し おしゃれ デザイン名刺 即納出荷 送料無料 名刺印刷 名刺作成 枕パッド 綿100% 水洗いで柔らかく肌に優しい ムーミン 2022新柄! ムーミン 水洗い枕パッド 43×63cm 柔らかい綿100%の寝心地 まくらパッド 綿100% 水洗い ワンウォッシュ 枕を通すだけ 裏面ゴム付き コットン100% 洗える 水洗いキルト MOOMIN グッズ リトルミイ ちびのミイ スナフキン スノークのおじょうさん ミムラねえさん 模造紙マス目模造紙 白 マ-11) ☆ ☆ R71061 リアスタンドアーム ラバータイプ 2本組 エトスデザイン メンテナンススタンド ジャッキ リアスタンド 北星鉛筆 KITA-BOSHI PENCIL シャープペン替芯 大人の鉛筆用 替え芯 2mm 2B B HB 5本入 OTP-1502B 19956 OTP-150B 19955 OTP-150HB 19954 オルファ カッターマット 160B A1 グレー 茶 赤ちゃん背もたれ付きクッション 便利グッズ ベビーチェア お食事クッション ベビー椅子 お食事グッズ お座り 育児グッズ サポートクッション 持ち運び ソファー お子様用 固定 チェアクッション キッズチェア 出産祝い 海外通販 外用剤の耳のお薬です。耳がかゆい時、痛い時にすばやく、綿棒で直接、簡単につけられます。 OTC唯一の点耳薬としても、ご使用できる耳科治療薬です 原沢製薬 パピナリン 15ml 耳鳴、耳漏、耳掻痒、耳痛、外聴道炎、中耳炎に効果を発揮 耳用外用液 鎮痛・殺菌 4987340020744 インテリアに馴染むニットブランケット 抗菌防臭 洗える フリンジ付き ブランケット おしゃれ カワイイ 大判 ふわふわ おしゃれ ブランケット 北欧 インテリア タッセル付 70×100cm 大判 ふわふわ おしゃれ ひざ掛け ニットブランケット アウトドア 赤ちゃん 厚手 洗える 暖かい オールシーズン 可愛い 軽量 キャンプ 子供 洗濯 肩掛け シングル セミシングル セミダブル ダブル 冬 夏
6/9(木)08:00~6/10(金)23:59まで
大人気ブランドをこの機会に是非!
大人気ブランドが今ならさらにお得!
輝くことへの努力を惜しまない女性たちへ
オシャレで人気な『シェリーアイランド』
良い商品をこの機会にもっとお得に!

新着アイテム

6月9日の新着 14 ブランド 155 点追加

    お得情報から探す

    最近チェックしたアイテム

      削除

      デイリーランキング

      あなたにおすすめ

      ");

      実施中キャンペーン

      BRANDELI(ブランデリ)はレディースファッションブランドのアウトレット通信販売サイトです。人気ブランドのファッショナブルなアイテムを多数取り揃えており、リーズナブルな値段でご購入できるようにサービスをご提供させていただいております。新着の最新トレンドアイテムが登場しており、キャンペーンセール商品もございますので、ぜひBRANDELI(ブランデリ)の格安オンラインショッピングを楽しんでください!

      INTEGRATEJA.EU RSS